Конкурсный день 25 ноября(утро) 2017 года

 

1. Песчаненко М.     2-00      Домодедово

      Д.Шостакович  Литический вальс (из сюиты Танцы кукол)

      Рук.Остаточникова Светлана Константиновна

 

2. Лазу Мария 9 лет Леди Совершенство  ГБОУ Школа№2065

 Г. Московский          2-30   Рук. Звонова Надежда Константиновна

Сл.Н.Олев, муз.М. Дунаевский

 

     3.Лазу Мария 9 лет     Джаз для Вас              ГБОУ ШКОЛА№2065

Г. Московский            2-40  Рук. Звонова Надежда Константиновна

Авторы:П.Хайрулин, Н.Комышова

 

4. Песчаненко М.      2-00                    Домодедово

Г Уоррен  Чатануга чу-чу

Рук. Остаточникова Светлана  Константиновна

 

5.Театр танца Гармония 3-00            МБУ ДО ЦДТ Гармония

Бурятский танец Рук.Полякова Елена Гавриловна, Почетный работник общего образования РФ Буянова Татьяна Викторовна

Смеш.9-15

6.Табхарова Санти       2-58 ГБОУ Школа№2065 г.Московский

Route 66        Рук. Звонова Надежда Констатиновна

Из репертуара Natalie Cole

 

7.Табхарова Санти 12 лет  Ben                    ГБОУ Школа№2065

г.Московский                2-40 Рук.Звонова Надежда Консантиновна

авторы:  Walter Scharf and Don Black

 

8.Театр танца Гармония 3-00            МБУ ДО ЦДТ Гармония

Степь. св. пластика Рук.Полякова Елена Гавриловна, Почетный работник общего образования Буянова Татьяна Викторова смеш9-15

 

9. Тарантелла               2-07     Рук.Гафарова Ляйсан Галиевна

ГБОУ Школа№2006                               10-13 лет  3 чел.

 

10.Под небом Греции  3-04    Театр танца Гармония  10-13

Центр культуры и спорта Ватутинки

Рук. Филатова Ирина Евгеньевна

 

11.Кадриль Рассыпуха 3-40   Рук. Засл. работник культуры Селютина Надежда Валентиновна  ГБОУ Школа№2073 10-13 16ч.

Хореографический ансамбль Планета детства   14-17

 

12.Полежаева Настя         4-00                ГБОУ Школа№2065

Г.Московский                        Рук. Звонова Надежда Константиновна

Взмахни крылами, Русь   автор:В.Тюльканов  15 лет

 

13.Киселева Е                   2-00  МУДО Фрязинская ДШИ ГИТАРА

С ВАЙС  Прелюдия из сюиты ля мажор

Рук.  Бабаева Наталья Юрьевна

 

14. Киселева Е.                 2-00 МУДО Фрязинская ДШИ гитара

А. Лаура  Креольский вальс

Рук. Бабаева Наталья Юрьевна

 

15.Вдоль по улице           3-25          Театр танца Гармония

широкой              Центр культуры и спорта  Ватутинки

Рук. Филатова Ирина Евгеньевна

 

16.Татарские заковырки 3-10 Рук. Засл.работник культуры Селютина Надежда Валентиновна    10-13   20ч  Планета детства

 

17.Часики                           2-00     Рук. Гафарова Ляйсан Галиевна

ГБОУШкола№2006                             10-13   14 ч

 

18.От рассвета до заката   3-56 Рук. Филатова Ирина Евгеньевна

МБУК ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ВАТУТИНКИ

 

19.Полежаева Настя           4-00        ГБОУ Школа№2065

Рук.Звонова Надежда Константиновна  г.Московский

Как птицей стать  автор:В.Тюльканов

 

20.Молдавская сырба  3-12 Рук. Засл.работник культуры Селютина Надежда Валентиновна             14-17    16ч

Хореографический ансамбль  Планета Детства

 

21. Во садочке                       2-32     Планета детства  18-27  5ч

Рук.Засл. Работник культуры Селютина Надежда Валентиновна

 

22.В ритмах Испании          3-46 Рук. Филатова Ирина Евгеньевна

 Центр культуры и спорта Ватутинки

 

26.Иевлев Филипп 17 лет 3-57 Рук.Засл.работник культуры М.О.  Корочкова Ирина Леонидовна, отличник Всероссийского музыкального общества.

Это наша Россия  автор:К.Губин

 

27.Разведи небо                     3-05  совр. Хореография

Рук. Плотникова Алла Анатольевна - Почетный работник общего образования

Танцевально-спортивный ансамбль  Акварель

 

28.  Испанская роза                   3-30              14-17  16ч

Рук. Засл. работник культуры   Селютина Надежда Валентиновна

Хореографический ансамбль  Планета детства

 

29.Иевлев Филипп 17 лет     4-17 Рук.Засл.работник культуры МО,  отличник Всероссийского музыкального общества Корочкова Ирина Леонидовна

Я не сдамся без боя из р-ра гр. Океан Эльзи

 

30.Шторм                                   3-40    ГБОУ ДО ДТДиМ

Преображенский Рук. Почетный работник общего образования Плотникова Алла Анатольевна

Танцевально-спортивный ансамбль  Акварель

 

31.Казачий пляс                        3-40          18-27   6 ч

Хореографический ансамбль Планета детства

Рук.Засл.работник культуры Селютина Надежда Валентиновна